-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaveMan

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2004
Записей: 39
Комментариев: 39
Написано: 92


Мемуары, но не мои :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Megasterva   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:34 (ссылка)
Неужели Казявка?!
Ответить С цитатой В цитатник
CaveMan   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 04:55 (ссылка)

МолодеЦ! :-)
Надо поискать.. где-то у меня еще есть ее мемуарчики... :)

ps: да.. 1 июля, ждем ее появления в нашем славном городе Ха... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:53 (ссылка)
CaveMan,
везучие вы :)
В славный город Мск ее не отпустили, к сожалению - а я так надеялась ее в реале повоспитывать :)
Привет ей и поцелуй.
Или нет, поцелуи юных барышень тебе лучше не доверять :)
Ответить С цитатой В цитатник
CaveMan   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)
Недоверяете юное создание в мои руки? И правильно! :)

Мне было сказано, что встреча только в присутствии мамы :-)Буду все оставшееся время репетировать перед зеркалом скромный вид.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Megasterva   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:38 (ссылка)
CaveMan,
репетируйте лучше - мама, по всему видать, строга.
Впрочем, я ее понимаю: была бы у меня дочь такая красавица и умница, как наша барышня - да я бы вообще за нее... ухххх... всех!!! на всякий случай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CaveMan   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 05:54 (ссылка)
Позвольте с вами не согласиться, уважаемая барышня!

Строгость должна быть в меру.. Вспомните себя в молодые годы... А потом представьте себе такум матушку, которую описали.. :)

Не погулять, не поцеловаться... где романтика! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку