С течение времени прошлая (детская) жизнь и переживания всегда кажутся или смешными, или глупыми. Кстати довольно не плохо что они казались тебе в ноябре милыми, ностальгию вызывали, эмоции приятные были от них.Было бы хуже если бы они казались никчёмным бредом не стоящим потраченного на него времени, эмоций, слёз, радости и т.д. Ты пиши тут иногда что-нибудь. Пару раз в год. да именно ТУТ. Вот именно тут, хотя тут тебя никто и не читает особо.