
+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
14.02.11 |
написать тебе через год.
14 февраля. на день всех влюбленных.
а что будит через год?
какой буду я?
что я смогу тебе рассказать?
смогу ли я так-же сказать что я безмерно счаслива?
сказать что впринципе мало что изменилась?
развеять твои глупые стереотипы или ты, как часто бывало, окажешься прав?
время уже пошло.
и я надеюсь. все будит не так как ты мне говорил.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |