
+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Глаза |
в твоих огромных карих глазах опять отражаеться небо.
и я готова плыть по нему.
в захлеб.
я одеваю каждый вечер белые носки, сажусь на подоконник и думаю о твоих глазах
да, банально.
да, глупо.
я по другому не умею.
прости меня за мои мысли, прости меня за мои поступки.
но ты такой глупый.
но я люблю твои глаза.
да. да.
именно глаза.
и ничего больше.
хотя.
я люблю твою трехдневнующетину.
она так приятно колит. сердце.
люблю твой вкус ванили, с терпким послевкусием лимона.
но янелюблютебя....
я просто тону в твоих больших, карих глазах.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |