
+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Амеба.. |
Я вот уже месяц живу как амеба...
Любые проблеы особенно с ним пускаю на самотек... ничего не говорила что со мной...
Но сегодня я подняла большой шторм...
вот.. осталось только ждать когда меня накрое волна...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |