
+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
новости |
мы все постепенно меняемся.. кто какую дорогу выбрал.... у кого какой стимул был..
прошло пол года и вот она... первая ссора... первое перемирие.. но обида.. обида до сих пор сидит во мне.. глубже чем я думала... глубже чем ее можно было бы стереться простыми словами "прости меня, я люблю тебя"....

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |