-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cattle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Rosenthal_und_Freud WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2940


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vne-pravil   обратиться по имени Комментарий к *** Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
ненавижу гопоту... правильно, так и надо!!! тока на всякий, потом, будь осторожен... быдло имеет свойство запоминать и мстить.. подло причем..
Ответить С цитатой В цитатник
Cattle   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Оно - глупое быдло... Надоедливое и тупое. Для мести все-таки мозги нужны.
А у этих кроме как "разую твою тачку" ни одной светлой мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Cattle   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:41 (ссылка)
А, между прочим, кажется, напугались:)))
По крайней мере, сегодня машины во дворе нет, музыка не орет и никто не катается вокруг дома со снятым глушителем:)
Ответить С цитатой В цитатник
vne-pravil   обратиться по имени Ответ в Cattle; *** Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:43 (ссылка)
вот именно таких и стоит опасаться ибо: у них была "типо цель" она не увенчалась, за сим виноват он... у них башни нет..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cattle   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Они вообще-то весь дом уже достали. Примерно 10 человек, из них 9 - совсем сопливые - 15-16 лет. Зато десятый...
22 года. Пришел из армии. Мать получила в наследство ненужную 5-тикомнатную квартиру, продала, купила сыночку гараж и "Калину". Сказала, что пока он работать не будет, так как учится на права.
А он и вообще работать не собирается. И другие такие же бездельники. Целыми днями (и ночами) торчат у нас во дворе, включив на полную громкость музыку в машине (б-р-р, че они слушают...).
Всех знаю как облупленных. И вдвойне противно - еще вчера бабушка етой барышни приходила просить какой-то учебник, а сегодня барышня поливает меня трехэтажным матом.
Ответить С цитатой В цитатник
vne-pravil   обратиться по имени Ответ в Cattle; *** Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:59 (ссылка)
а чего весь дом? молчит из опаски? бабушку барышни стало жалко..
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cattle   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
Все возмущаются, но дальше всем лениво что-то делать.
И потом - наверно, только у меня мозгов хватит, слегка (абсолютно копеешно) покалечив молодого идиота, вызвать милицию и чистосердечно во всем признаться:)))))))
Кстати, и товарищи в форме нас поддерживают - НО!!!

НЕТУ У НАС ЗАКОНА, КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩАЛ БЫ ШУМЕТЬ С 7-МИ УТРА ДО 11-ТИ ВЕЧЕРА!!!
Вот после 11-ти - пожалуйста. А до 11 - могут хоть самолетный движок во дворе гонять - управы на них найти нельзя.
Когда мы сегодня расходились со стихийного митинга, моя очень сдержанная и умеющая себя вести (в отличии от меня) соседка сначала упрекала меня в несдержанности, а потом задумчиво так говорит - Может, им слово неприличное на капоте.... того?: гвоздем?))))
Ответить С цитатой В цитатник
vne-pravil   обратиться по имени Ответ в Cattle; *** Пятница, 18 Июля 2008 г. 01:24 (ссылка)
ого.. ежели сначала упрекала, а потом такое.. тада стало быть достали тож... бедные порядочные люди... приходится приспосабливаться к каждой мрази... я, кста, тож в таких моментах не сдержанна...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Предлагая взять в магазине яйца при продолжении ситуации и всем домом их закидать в реале. Всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cattle   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Ягуша, вообще-то у меня созрела мечта о необходимости публичной порки.
Или еще более садисткий вариант (предложенный группой знакомых молодых людей) - толпой отловить главного (он на флоте служил, здоровый бугаина), снять с него штаны и трусы и отпустить так гулять. А на на трусики и штаники всем пописать и покакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку