не грусти)все мы немножко одиноки....а теплый шарф помог многим)ты только представь:теплый-теплый,длинный-длинный...мечта)
все будет хорошо,я узнавала;)
Ян_Никольский Она то с ней ничего сделать не хотела... она меня заставляла.... Лучше не знать)))))
Crazy_Panthera Как ты догадалась?)))) Конечно же наш гений Плюш))))
Да согласна... все очень удачно подобрано, даже актриса на мой взгляд... а насчет сами пошли.... У каждого свои причины... просто я много таких людей знаю, поэтому для меня это особо больная тема.... Недавно поняла что очередного из этих друзей потеряла... очевидно на совсем....
Меня даже задел не столько фильм, сколько музыка.. Актёр подобран удачно а актриса... мне не понравилась.. Больше всего почему то было жаль мать... А они, действительно, сами пошли на это (подписали приговор на такую жизнь)..
Вот вот.. РАз обещают - значит нужно верить! А пока начать делать весну внутри себя. Улыбнись лишний раз себе в зеркало и... по крайней мере нервы не будут сдавать...
Да ну Катюш перстань! Просто в период болезни организм подавляется депрессии... Это же не значит, что если любимый человек или близкая подруга в спешке забыли написать смс и узнать - как ты? То им ты нафик не упёрлась... Выздоравливай солнышко!!