-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CatrinKa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2009
Записей: 43
Комментариев: 37
Написано: 114

Wellia

CatrinKa: эх...

01-11-2009 15:31 (ссылка)   Удалить
не грусти)все мы немножко одиноки....а теплый шарф помог многим)ты только представь:теплый-теплый,длинный-длинный...мечта)
все будет хорошо,я узнавала;)
Lora_Lains

CatrinKa: Солнышко!

17-05-2009 21:25 (ссылка)   Удалить
спасибо, майн либен))) очень трогательно))) я вас тоже очень люблю))) спасибо что устроили мне такой замечательный праздник))))
Аноним

CatrinKa: Ааааа...

12-05-2009 11:25 (ссылка)   Удалить
здорово) рад за тебя)
МаргошкаОднаТакая

CatrinKa: Ааааа...

11-05-2009 21:38 (ссылка)   Удалить
Очень красиво.)
Blo0d_Angel

CatrinKa: Убейтесь об ядерный калайдер!!!!

30-04-2009 21:56 (ссылка)   Удалить
ммм, сегодня видела афишки. И сколько билет стоит?
Мы_у_мамы_меломаны

CatrinKa: Мяу...

27-04-2009 18:33 (ссылка)   Удалить
оёёй..
правда грустно..
=((
Lora_Lains

CatrinKa: Слишком круто)

26-04-2009 11:10 (ссылка)   Удалить
Ян_Никольский, предложила Катьке рассмотреть пол птичке!!
CatrinKa, угар! XDDD
CatrinKa

CatrinKa: Слишком круто)

26-04-2009 00:26 (ссылка)   Удалить
Ян_Никольский Она то с ней ничего сделать не хотела... она меня заставляла.... Лучше не знать)))))
Crazy_Panthera Как ты догадалась?)))) Конечно же наш гений Плюш))))
Irene_Oriental

CatrinKa: Слишком круто)

25-04-2009 09:06 (ссылка)   Удалить
фига фразу замутили .. (про название парикмахерской) Плюш что ли?))
Аноним

CatrinKa: Слишком круто)

25-04-2009 08:56 (ссылка)   Удалить
оч мило))) особенно с птичкой) че же Лера хотела с ней сделать такое,живодерка блин??)
а две недели каникул - как раз)
Аноним

CatrinKa: Просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23-04-2009 15:11 (ссылка)   Удалить
А меня виста выводит иногда)Да .. поэтому над всё на диск записать , вот у ми руки не доходят...
Аноним

CatrinKa: Мяу...

20-04-2009 19:15 (ссылка)   Удалить
блин,ппц,щас разревусь..
CatrinKa

CatrinKa: Мяу...

20-04-2009 18:59 (ссылка)   Удалить
К сожалению нет... Но очень понравилось... Так мило...
Irene_Oriental

CatrinKa: Мяу...

20-04-2009 18:42 (ссылка)   Удалить
Трогательно очень... Ты сама это писала?
CatrinKa

CatrinKa: Эх...

18-04-2009 12:59 (ссылка)   Удалить
Да согласна... все очень удачно подобрано, даже актриса на мой взгляд... а насчет сами пошли.... У каждого свои причины... просто я много таких людей знаю, поэтому для меня это особо больная тема.... Недавно поняла что очередного из этих друзей потеряла... очевидно на совсем....
Irene_Oriental

CatrinKa: Эх...

17-04-2009 22:52 (ссылка)   Удалить
Меня даже задел не столько фильм, сколько музыка.. Актёр подобран удачно а актриса... мне не понравилась.. Больше всего почему то было жаль мать... А они, действительно, сами пошли на это (подписали приговор на такую жизнь)..
Blo0d_Angel

CatrinKa: Эх...

17-04-2009 18:40 (ссылка)   Удалить
а меня фильм совершенно не зацепил, хотя тема действительно актуальная. Жалко, что люди сами себе подписывают приговор и не понимают этого
CatrinKa

CatrinKa: Очередной день...

16-04-2009 20:37 (ссылка)   Удалить
просто мне безумно нравится эта игра - если я тебя не вижу, значит тебя нет....)
Мы_у_мамы_меломаны

CatrinKa: Очередной день...

15-04-2009 11:14 (ссылка)   Удалить
Да, картинка правда замчательная)
Позитиная
На Темочку, брата похож)
Blo0d_Angel

CatrinKa: Ночь...

12-04-2009 10:15 (ссылка)   Удалить
эээх, тоже море хочу...
Night_Death_Cat

CatrinKa: <3

12-04-2009 00:08 (ссылка)   Удалить
Я Люблю Тебя,Солнышко Моё!
Irene_Oriental

CatrinKa: ...

29-03-2009 21:33 (ссылка)   Удалить
Как было бы здорово, если бы всё было так просто...
Irene_Oriental

CatrinKa: Хочется поинтересоваться.... ГДЕ ВЕСНА?!?!?!?!?!

26-03-2009 22:38 (ссылка)   Удалить
Вот вот.. РАз обещают - значит нужно верить! А пока начать делать весну внутри себя. Улыбнись лишний раз себе в зеркало и... по крайней мере нервы не будут сдавать...
She_Wolf_

CatrinKa: Хочется поинтересоваться.... ГДЕ ВЕСНА?!?!?!?!?!

26-03-2009 22:32 (ссылка)   Удалить
А так же хочется любви и тд и тп. Эт все понятно.
Могу обрадовать (хотя вериться с трудом), предвещают в следующую субботу до +15
CatrinKa [вложенный комментарий]

CatrinKa: =(

19-03-2009 19:22 (ссылка)   Удалить
Покорнейше благодарю)))))))))))
Blo0d_Angel

CatrinKa: =(

19-03-2009 15:29 (ссылка)   Удалить
Какая тебя сейчас понимаю >_< Болеть и вправду ужасно
Irene_Oriental

CatrinKa: =(

18-03-2009 22:15 (ссылка)   Удалить
Да ну Катюш перстань! Просто в период болезни организм подавляется депрессии... Это же не значит, что если любимый человек или близкая подруга в спешке забыли написать смс и узнать - как ты? То им ты нафик не упёрлась... Выздоравливай солнышко!!
Night_Death_Cat

CatrinKa: Хочу на крышу какой нибудь высотки......

28-02-2009 13:21 (ссылка)   Удалить
Night_Death_Cat

CatrinKa: ...

10-02-2009 20:58 (ссылка)   Удалить
Не Грусти у меня!:give_rose
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»