няя))) щас заплачу!)))а тти у мну сямая лучшая! мну не может никогда обижаться на ангелочков!)))(я в общем;))
конеш с умной ти загнула,нё усё равно!чмаф тя!
ДА К ТОМУ ЖЕ,КТО БЫ ТАКОЕ ПИСАЛ,ЭТЬ МНЕ НАДО ПРО ТЯ ПИСАТЬ ЭТО.ЭТЬ ТИ У МЯ АНГЕЛОЧЕК!БЕЛЫЙ И ПУФЫСТЫЙ!))))