Добрая картинка!!! Я вот тоже иногда задумываюсь... хоть кто нибудь меня вспомнит интересно хоть через годик после смерти, и какова будет первая реакция друзей...
Hell_Warrior,
я знаю что я добрая девочка что у мня в дневе тож добрые картинки я могу тока предположить что скажут мои друзья после моей смерти ой да ладна так и ей надо!!!!))))))