МРО |
вчера вечером.вчера я решила ,что с меня хватит.хватит всего этого.что мне не нужно и не хочется больше.все.перелистнула,закрыла,забыла.
и что???
сегодня ты весь такой улыбающийся и счастливый мне "привет"
какого черта???
я тебя не встретила ни разу за неделю,ни разу когда очень хотела.а когда не надо :вот,пожалуйста,кушайте.
о черт.
ну это же просто нечестно.это по-свински.не могу ничего сделать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |