нервы |
страх,он парализует...
ужасно себя чувствую,как будто сплю и не могу проснуться.
завтра очередной зачёт по матану...кода думаю об этом начинаю дёргаться.знаю,что нельзя сидеть просто так,а нужно что-то делать,но я не могу....ужас я не могу...мне страшно...
могу запросто сесть и заплакать,чтобы ни происходило вокруг...
мне нужна помощь,очень
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |