-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CaTHina

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 92
Комментариев: 554
Написано: 1702


Пачаму?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hole_from_a_bagel   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
эх...знакомое чувство,стать блондинкой и всё...проблемы прошли...знакомая картинка))))Я тя люблю)точна точна
Ответить С цитатой В цитатник
CaTHina   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
Пуговка_этого_мира, Каюсь ))) У тебя стащила...
Ответить С цитатой В цитатник
hey-marusia   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
всё хорошо будет, просто сегодня не твой день. завтра всё будет круто - вот увидишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмина   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
От проблем не надо бежать, они все равно догонят... Протсо плюнуть на них и уйти ненадолго в астрал*. Там они точно не достанут^^
*под астралом подразумевается любое любимое или приятное времяпровождение)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангело4ек666   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
эх.....понимаю тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
K_a_k_t_y_s   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
хех.. поверь, что все будет ништяк. а от пробле не бегай - они как снежный ком.. так что беги со всеми мириться и узнавать не у левых людей, которые читают твой днев в чем дело, а у тех, кто тебе стопудово может ответить на этот вопрос.. удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька000   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
со временем всё решить...это жизнь за одними проблемами наступят другие
Ответить С цитатой В цитатник
Venda-tula   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Моя твоя понимать и ясного головой кивать)))А мне и притворять не надо, мну и так часто таким и считаю-психом или шизофреником))
Ответить С цитатой В цитатник
оЧка_АнгелоЧка   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
У менЯ тож такое бывает,)))Но Я стараю ниЧево лишнево не делать и не говорить...НеполуЧаетса...хи хи)Но потом все налагодитса,вот увидиш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Ето точно! Но от проьлем не убежыш!
Ответить С цитатой В цитатник
Fanto44ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
Солнышко, не растраивайся! Все что нас не убивает - делает сильнее)) Так что все будет путем))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_человечег   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
и всё равно ти казя!
Ответить С цитатой В цитатник
Energetic_baby   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
не твой день;)
Ответить С цитатой В цитатник
Violet_dust   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Прикроешься -то прикроешься , а от проблем все равно никуда не деться.
Ответить С цитатой В цитатник
Natusina   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
на мя тож часто обижаются просто так, ну да ничего, все наладится. завтрашний день будет лучше чем сегодняшний)) и вообще жизнь с каждым днем становится лучше и лучше, просто поверь в это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanika1989   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
это просто не твой день... с каждым бывает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Естественно ты ни шиза и не даун, тем более...Зато, как это и не печально, мир ими заполнен...в большей или (к счастью) меньшей степени.....сегодня была большая степень)))))
Ответить С цитатой В цитатник
paranoia-forevermore   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 01:43 (ссылка)
да просто плохой день, каких еще будет десятки.
Ответить С цитатой В цитатник
пупок_хД   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
вот это точно)))хотя я бываю истерю...хД
Ответить С цитатой В цитатник
КККристиночкааа   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Как я тя понимаю!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mikki_Mel   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
знакомая ситуация....и картинка тоже
))))
Ответить С цитатой В цитатник
_JuSt_OnE_DroP_   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Охх... понимаю.. на ми тоже все время обижаюцо, только и надо спрашивать за что на что и почему!
а на самом деле уже за*пало до ужаса((( нельзя же все время за кем то бегать(я про себя)
А у тебя фсе пройдет))) рано или поздно) Рано процентов на двести или уж лучше сразу на миллион) Прямо завтра) Если нет, спроси почему!
Эх.. какой же я опять написала бретт! Лан до следующего такоого же^^ (хотя я надеюсь что он не будет всеже таким тупым)=/
Ответить С цитатой В цитатник
Hole_from_a_bagel   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
)))да лан))),не бойся проблем,как только перестанешь бояться они сами тебя забудут
Ответить С цитатой В цитатник
CaTHina   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
---Emilie---, Нет, я ни за кем не бегаю, и считаю это глупым. Просто все знают что у меня настроение меняется катострофически быстро...вот сёня на мну никто ужо не обижается.. и я рада!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Тпрр-руточкин   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Мы не 100 баксов всем нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку