-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в catgarfild

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1860


Пиздец не подкрадывается он уже давно тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Keira_I   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
...умен, красив, сексуален...

конечно) кто отрицает)))
Ответить С цитатой В цитатник
catgarfild   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
если не можешь изменить ситуацию - меняй себя....или своё отношение...
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_GIRL_MODERN   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
все в переди,а отец "бибику" твою,надеюсь вернет=))
Ответить С цитатой В цитатник
catgarfild   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
VIP_GIRL_MODERN, ну это на врятли всеравно пол года я точно пешком, просто оказывается в нетрезвом виде нельзя по разделу на кутузовском ездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Famous__Girl   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка)
ппц...без бибики тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_GIRL_MODERN   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
catgarfild, весело тебе живется=)вы мего)
Ответить С цитатой В цитатник
catgarfild   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Famous__Girl, не тежело а писец не выносимо (( зато оказывается в метро тоже есть пробки))
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:24 (ссылка)
catgarfild, метро - это самое ужасное, что могло с тобой случится. лучше бы жрать было нечего. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Me_Tender   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Как говорится: все хуйня, кроме пчел) Пчелы тоже хуйня, но их много))
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Kill_Me_Tender
Как говорится: все хуйня, кроме пчел) Пчелы тоже хуйня, но их много))
ты даже не представляешь как много этих пчел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Me_Tender   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Keira_I
Исходное сообщение Kill_Me_Tender
Как говорится: все хуйня, кроме пчел) Пчелы тоже хуйня, но их много))
ты даже не представляешь как много этих пчел =)

лучше не забивать этим голову)
пожалуй займусь подсчетами во сремя очередной бессонницы)
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
я не занимаюсь такой ерундой во время бессонницы...да и у меня нет бессонницы-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Me_Tender   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Keira_I, не все могут похвастаться крепким сном:)
посчитать что-либо в этих случаях здорово помогает уснуть
Ответить С цитатой В цитатник
Keira_I   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:51 (ссылка)
для справки - я понимаю юмор
Ответить С цитатой В цитатник
catgarfild   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brazil_punk   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 09:07 (ссылка)
Смешно и стебно пишешь! Мне нравится. Особенно "жуйня" и про "бибику" забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку