Пиздец не подкрадывается он уже давно тут |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Kill_Me_Tenderты даже не представляешь как много этих пчел =)
Как говорится: все хуйня, кроме пчел) Пчелы тоже хуйня, но их много))
Исходное сообщение Keira_I
Исходное сообщение Kill_Me_Tenderты даже не представляешь как много этих пчел =)
Как говорится: все хуйня, кроме пчел) Пчелы тоже хуйня, но их много))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |