А никто никогда в себе не разберется до конца... Мы (люди) вообще странные существа... сложные очень...
А что настроение переменчивое.. так это иногда хорошо) не соскучишься значит... не будет гнетущего постоянства...
гы.. а сессию не закроешь.. ниче страшного... страшно ДО, а ПОСЛЕ уже пофиг)
кстати привет.. и поздравляю с дневником)))