Catcher_87

Catcher_87: тоска....

08-01-2008 01:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо))Может быть это и правда, то что скучно не бывает это уж точно
Без_истерик_и_обмана

Catcher_87: тоска....

08-01-2008 01:22 (ссылка)   Удалить
А никто никогда в себе не разберется до конца... Мы (люди) вообще странные существа... сложные очень...
А что настроение переменчивое.. так это иногда хорошо) не соскучишься значит... не будет гнетущего постоянства...
гы.. а сессию не закроешь.. ниче страшного... страшно ДО, а ПОСЛЕ уже пофиг)
кстати привет.. и поздравляю с дневником)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»