-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catcher_87

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wiki-Pedia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 6
Комментариев: 4
Написано: 10





Сочиненное мной

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:25 + в цитатник
Быть рядом. чувствуя твое тепло
Рукой волос твоих касаться нежно,
И посмотрев в глаза, понять одно
Что без тебя теперь не представляю жизни
Ты захватила весь мой мир
Лишь ты одна ео мне освещаешь,
я без тебя и дняне проживу...
Тебя нет рядом, и чего не хватает
Ты знаешь, без тебя мне тяжело
И как бы это не звучало,
Быть рядом лишь с тобой хочу
Других совсем не замечая...


Понравилось: 11 пользователям

Аудио-запись: Люди солнца-Без тебя

Среда, 09 Января 2008 г. 23:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник
бляяяяя....как з**ло учить эту хрень...ненавиу сессию.Счуко.
Преподы еще каие то долбаные попались.Дрочат сука все подряд, по любой х*не.
Просто ненавижу свой универ.!!!
вооооот...

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 02:00 + в цитатник
Наверняка у каждого человека есть любимы фразы, если что есть интересное делитесь...буду благодарен.Вот некоторые из моих любимых:
1.Кто не нашел небес внизу,
не найдет и наверху
2.Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том. чего н сделал
3.Живем всего лишь раз, да и то, не каждый день
4.Не плачь, потому, что это прошло.Улыбнись тому, что это было.
5. Хочу трахаюсь, хочу д**чу, короче делаю то, что хочу
6.Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни
7.Кто хочет, тот ищеи возможность, кто не хочет , ищет причину.
Лично мне они даже помогают в чем то...Например по другому смотреть на какое то не запланированное обстоятельство.

тоска....

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - дыши
Настроение сейчас - безразличие

Все таки я завел его...ТОска навалилась, за окном ночь, а сна не в одном глазу блин.Мысль об учебе гнетет ужасно, закрою я её (сессию) или нет...самому интересно.Даже думать не хочу о том, что будет если не закрою...
Сегодня приехал из дома, отдыхал...Как все таки хорошо отдыхать))
Грустно...
Меня иногда просто бесит мое изменчивое настроение, я могу радоваться жизни. а уже через 30 минут погрузиться в себя, и не достучишься до меня никак...я не понимаю себя, не могу до конца в себе разобраться, почему так???вроде уже не маленький.есть такие еще, или я один?

Дневник Catcher_87

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:32 + в цитатник
Вот решил все таки завести дневник...говорят с ним легче...посмотрим...


Поиск сообщений в Catcher_87
Страницы: [1] Календарь