Наверняка у каждого человека есть любимы фразы, если что есть интересное делитесь...буду благодарен.Вот некоторые из моих любимых:
1.Кто не нашел небес внизу,
не найдет и наверху
2.Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том. чего н сделал
3.Живем всего лишь раз, да и то, не каждый день
4.Не плачь, потому, что это прошло.Улыбнись тому, что это было.
5. Хочу трахаюсь, хочу д**чу, короче делаю то, что хочу
6.Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни
7.Кто хочет, тот ищеи возможность, кто не хочет , ищет причину.
Лично мне они даже помогают в чем то...Например по другому смотреть на какое то не запланированное обстоятельство.