-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


А мне пришло письмо, в котором говориться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jellicle   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:13 (ссылка)
Всем, кто давно не пишет, такое письмо пришло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ну раз не хочется, то и писаться не должно. Не можется - аналогично.Потому как если не можется, то значит и не хочется.
Зачем себя заставлять что-то делать? Сначала писать дневник, который надоел, потом заниматься тем, что не нравится, общаться с людьми, которые неприятны, говорить то, что не хочешь, а дальше глядишь - и уже потерял себя.
(че-то я расфилософствовалась....пойду пироженку съем)
Ответить С цитатой В цитатник
Siena   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
А ты попробуй, а "сможется" придёт само)
P.S. Это бывшая некогда morning_dew.
Помнишь такую еще?)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
Лучше прими мои поздравления с Днём Рождения )))

Да, тебя, Утренняя Роса, я помню, конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Принимаю. Где?? *оглядывается*
Где мои поздравления?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
п_р_и_н_ц_е_с_с_а   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
а почемуб и не продолжить...
кстате на аваторке у тебя прикольная картинка... интересно имеено тебя в током виде увидеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку