-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Иногда я сюда захожу, дабы Вас повеселить )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цзювэйху   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:07 (ссылка)
А у меня красная, но флейта...
Все не как у людей!!
А вам, юноша, должно быть стыдно! Пропадаете, понимаешь...(
обижусь на вас и все тут. Кстати у нас флеш-моб в гриме прошел недавно, а вы все пропустили!!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Тьфу, блин. А мне сказал кто? (((
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Catboy, а вас найти как??мм??
Дневник мой читать надо...там и пара фоток висит.
еще из Лондона тебе личку писала, и про флеш-моб тоже...так что тогось..связь надо поддерживать!
Ответить С цитатой В цитатник
aries108   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:22 (ссылка)
Catboy, мяу! Совсем нас забросил, да?
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 08:46 (ссылка)
С Днем Рождения!) Здоровья, любви и пусть тебе всегда сопутствует удача)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 03:05 (ссылка)
Спасибо, родные )
Нет, не забросил... Это очень странное состояние, есть, что сказать, но сказать не можешь... ) Я о вас помню ) Честное слово )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку