-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Рисунки на пыльных стёклах машин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цзювэйху   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:30 (ссылка)
ogo....
V shoke, baldeu i vse takoe)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
А ты где сейчас? почему латиницей?
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Catboy, v Anglii ya. Givy ya zdes')
Bligaishie 6 nedel'
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Ух, нифига себе.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Catboy, figa-figa!
Ya zabivau rysskii yazik i yge pytaus' s proiznosheniem!)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
путаться с произношением через 2-3 недели начинаешь, это нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:22 (ссылка)
vot i pitaus'...
nagrebla biletov na musicli, teper' ne obedau))
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
сколько биг-мак там стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:59 (ссылка)
Catboy, ya takoe ne em kagdii den'!))
ny stoit fynt, kstati ne malo, mne g eshe nado na bilet v London
Ответить С цитатой В цитатник
Korgasar   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:09 (ссылка)

Все, все, все! =)
Не проходите мимо! Заходите в дневник Korgasar! =))





Ответить С цитатой В цитатник
Maffia_girl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
про первый рисунок..у меня есть такая открытка еще черно-белая, вся растркескавшаяся, почти невостанавливаемя, бабушка отдала-а ей моя прабабушка..и вопрос к картинке "Кто выиграл?"..
историческая по ходу иллюстрация..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку