-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Очередной гон от автора дневника )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
*ушла в загруз и астрал, как обычно*
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:01 (ссылка)
Ооох...
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:18 (ссылка)
правда бред? )))))) хотя... щас перечитываю, что-то в этом есть...
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Catboy, ну ... в общем ... что-то в этом есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
все люди задают себе вопрос:Кто я и зачем я пришел в этот мир.Кто-то раньше, кто-то позже, кто-то перед смертью)))Но задают все.Задавайте себе вопросы и получите ответ.Либо книжка умная в руки попадет и ты бьешь себя по лбу и кричишь:Блин, это ответ на мой вопрос! Либо просто умный и интересный человек окажется рядом, который просто поправит твою упрямую челку и скажет:все очень просто-я тебя люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
Скембыл, искренне рад тебя видеть ) спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
угу))
Ответить С цитатой В цитатник
п_р_и_н_ц_е_с_с_а   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
вот знаешь Коть ... я слушаю тебя... читаю то , что ты пишешь... и все твои мысли глубоки... дают задуматься, что то рассудить...а иногда ты скажешь и вродиб я поняла... и мне кажется ты прав....но проходит день, иногда 2 и я начинаю опровергать это, нет не то что я забываю о том что ты мне сказал , просто у меня появляются мысли опровергающие... и вот я мечусь между 2 огнями... спросить срвет... нет это не глупо... но это уже 3 точка зрения... и я могу совсем запутаться... но и спросить вновь у тебя ,как то , не знаю... неудобно чтоли...
И вот сижу и рассуждаю сама с собой... но верить тебе не перестою...
странно.........................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку