Catboy, ага)
Мне было очень забавно. Гуляю я по Барселоне. Бьют часы, обозначая перерыв. Рабочие, которые что-то строили, моментально прекращают работу, снимают касочки, кладут под голову, и релаксируют, греясь на солнышке, магазины резко закрываются до 3-4х часов дня,некоторые не закрываются, а вешают табличку: Сиеста, не беспокоить.
Всё спит, только одинокие туристы бродят по улицам.
Очень мило)