-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Хочу СПААААТЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цзювэйху   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Что-то рано у вас обед...
Какой спать!
Солнце на улице!
ПААДЪЕМ!!!
У меня была как-то на работе..диваны...
и на них все дрыхли вповалку по ночам, поскольку приходилось работать круглосуточно...
вспомню-вздрогну...
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Да, я просто об обеде мЯчтаю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Громокот   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Эх, и почему мы не в Италии?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
RazzleDazzle   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:57 (ссылка)
Громокот, ой да! Итальянцы очень даже ничего! хихик!
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 09:45 (ссылка)
Громокот, сиеста в Испании))
Так забавно, все сразу спать ложатся!
Прямо на рабочем месте
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:52 (ссылка)
правда, чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Catboy, ага)
Мне было очень забавно. Гуляю я по Барселоне. Бьют часы, обозначая перерыв. Рабочие, которые что-то строили, моментально прекращают работу, снимают касочки, кладут под голову, и релаксируют, греясь на солнышке, магазины резко закрываются до 3-4х часов дня,некоторые не закрываются, а вешают табличку: Сиеста, не беспокоить.
Всё спит, только одинокие туристы бродят по улицам.
Очень мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Италия тоже самое.Все спят. Типа спасение от жары.
Ответить С цитатой В цитатник
Громокот   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Red_Impy, и там, и там! Не надо! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Уличный_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Ни на одной работе нет, говоришь?!!
А вот и неправда!!!
На моей - есть!!!
Три кубрика с удобными мягкими кроватями.
Правда воспользоваться не часто получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
Ага, и дежурный 24 часа за пультом. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Уличный_Кот   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
Ну да, без этого никак...
Но кровати-то есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку