-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


День начался...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:34 (ссылка)
Вот прям так сразу??
А чего это!?
Повеселить?
Могу на чем-нибудь сыграть, расказать смешной шняг, нарисовать в конце концов)
Ответить С цитатой В цитатник
StarLight_of_Fighter   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
Не то слово- хреново...Хуже..=============================================================
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:37 (ссылка)
Импик, солнце, еслиб всё так просто было) Странно, сразу у нескольких людей, включая меня, случились неприятности, которые нужно как-то исправлять. Видимо накопилось.... мда.

Импусь, пасибки всё-равно)
Зато теперь могу составить тебе компанию, в хождении по городу и "говорении" чтож так хреново?
Сосуд кармы переполнился наполнился.
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
StarLight_of_Fighter, и у тебя тоже???
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:43 (ссылка)
Catboy, в хождении? куда?!
А лана, пошли! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
И вапсче, у меня не все хреново, это просто слегка меня расклеило из-за бывшего, который выкинул ну очень отвратительную штуку!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Ура ) Я рад, что ты составишь мне компанию )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:56 (ссылка)
Catboy, ИИИ!!
Разнесем этот город в пух и прах!!!
*радостно прыгает*
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
*первый раз за день улыбнулся* )
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:25 (ссылка)
*мыргает глазенками; скромно*
а я и на машинке вышивать умею
Ответить С цитатой В цитатник
RazzleDazzle   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:25 (ссылка)
Надо же и у меня хреново... ((( Но нельзя на этом зацыкливаться, нужно брать ситуацию под контроль и предвкушать светлое будущее, правда? *трётся носом о плечо* Держись там!

Пи.Эс. Улыбнуло, представила вас с Импой в ввиде Пинки и Брэйна!)) Боже мой, город в опасности! *хватается лапками за голову*
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:28 (ссылка)
RazzleDazzle, так..это вы намекаете на то, что я мЫшь???
И которая...?
страшный головастик или дебил?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Red_Impy, окей ) Тогда шей себе костюм чертёнка )
RazzleDazzle, бум старацца ))) А город мы любим, так что до конца не разнесём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:38 (ссылка)
А чего его шить-то??
Только в Детский мир за рожками забежать. Хвост где-то валяется тут недалеко со старого школьного праздника.
Тольку книжка пропала: "Тысяча советов малышу-чертенку или Как сделать пакость!"
Хорошая была книжка....эх.
А так, я в полной боевой готовности!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
Мило))) Вижу уже всё хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Да, вродеб к вечеру попустило ))) Имп, как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Catboy, я??
Рожки не нашла, жаль, зато натрескалась пирожных, недописала-таки курсовую, еще раз послала своего бывшего очень далеко. И понял...и пошел ведь.Вот великая сила печатного слова!! А счас иду кемарить!!!
Завтра буду носиться по городу, и пугать народ оптимизмом, и вапсче, надо завтра еще подруг сделать массаж точечный, давно обещала, заехать по поводу проекта музыкального, посидеть с подругой еще одной в кафе, зайти в институт, и т.д и т.п ))
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
*ощупывает спину Импи* А, батарейка где спрятана???
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Reflection_of_Cat, так, это! СТАРРАЕМСЯ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:54 (ссылка)
Catboy, батарейка..хе-хе...не скажу!!
Я работаю от шоколадной и воздушной поздарядки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reflection_of_Cat   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Catboy, ПРРРРАЛЬНО СТАРАЕТЕСЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку