Catboy, я??
Рожки не нашла, жаль, зато натрескалась пирожных, недописала-таки курсовую, еще раз послала своего бывшего очень далеко. И понял...и пошел ведь.Вот великая сила печатного слова!! А счас иду кемарить!!!
Завтра буду носиться по городу, и пугать народ оптимизмом, и вапсче, надо завтра еще подруг сделать массаж точечный, давно обещала, заехать по поводу проекта музыкального, посидеть с подругой еще одной в кафе, зайти в институт, и т.д и т.п ))