-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Другие строчки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
Нет...вы с Уличным смерти моей хотите!
Сговорились, что ли?
Я ж обрыдаюсь просто над вашими творениями скоро!
И не дойду до МТЮЗа. вот! Из вредности не дойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Чего обрыдаешься? ))) Будешь удивлена, но я его написАл в приподнято-непонятном расположении духа. И концовка там радостная, вродеб )
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Catboy, а рыдать можно не обязательно над грустными вещами. Очень многие люди плачут от счастья, так что...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:13 (ссылка)
А до МТЮЗа пойдёшь! Если не пойдёшь и будешь упирать, целяясь своим чертячьим хвостом за колонны, людей и т.п. свяжем, и понесём так!
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Catboy, я-то пойду..вот ровно через 58 минут выхожу, но куда!! боольшой вопрос...
Насколько я поняла, все идут самостоятельно, и встреча народа в метре накрылась, то буду как-нибудь пытаться добраться сама..
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Давай встретимся в метро. В середине Чеховской. Скажем в 18.20.
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:24 (ссылка)
угу. Халашо.
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:22 (ссылка)
Ммммм .... красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
RazzleDazzle   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:42 (ссылка)
спасибо за счастливый конец! хоть где-то он есть, и это не может не радовать! ура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Так вы к тому же и поэт....Сколько достоинств у одного маленького ангела.Скембыл
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Да, ну... что вы, какой из меня ангел? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:21 (ссылка)
не спорь, со стороны всегда виднее...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:22 (ссылка)
И перестань мне выкать, ощущаешь себя старьем
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 07:04 (ссылка)
Даже и не думал ) Просто ответил в тон твоему посту )))
Ответить С цитатой В цитатник
п_р_и_н_ц_е_с_с_а   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
а мне ты не говорил , что стихи пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку