Нет...вы с Уличным смерти моей хотите!
Сговорились, что ли?
Я ж обрыдаюсь просто над вашими творениями скоро!
И не дойду до МТЮЗа. вот! Из вредности не дойду.
Catboy, я-то пойду..вот ровно через 58 минут выхожу, но куда!! боольшой вопрос...
Насколько я поняла, все идут самостоятельно, и встреча народа в метре накрылась, то буду как-нибудь пытаться добраться сама..