Хотя, чего там гадать ) Один сразу признался. Уважаю! ))) Ещё одна симпа - кхм, там такие намёки были. ТАКИЕ НАМЁКИ!!! *пытается лапами показать какие, но лап явно не хватает. ещёб сантиметров по 10 с каждой стороны. но тогда не кот, а шипанзе получится* Зато подпись какая, мммм, зачитаешься )
Ну а самая первая симпочка ))) Она и есть САМАЯ ПЕРВАЯ симпочка ))) мяф )