-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Давно я не спал столько времени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Розалина   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Классно! Завидую белой завистью... а вот я уже несколько суток сплю по 3-4 часа!!! ыыыыыыыы!!! Я тож хочу проспать 15 часов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:23 (ссылка)
*Скромный жаворонок мнется в уголочке.*
Я последнее время почти не сплю вообще. Не хочется..
Проверь личные сообщения!!!
А то я уже озверею скоро!!)
И буду на людей кидаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:20 (ссылка)
А я это... я с воскресенья на понедельник вообще не спал. Вот )
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Catboy, а я, а я...
а вот когда меня плющило от несчастной любви прошлой осенью я не спала неделю подряд!
Правда потом была похожа на марсианина..,что по телосложению, что по цвету лица, плюс еще и не ела ничего,а нуэто уже другая история!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:54 (ссылка)
Клёёёвооо!!!! Зелёный чертяяякааа!!! ))) гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Catboy, садист....
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Зачем??? Зачем ты это сказал????
Я не помню, когда я в последний раз часов 7-8 (!!!) спала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
нууу, прям в краску вогнали....
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:51 (ссылка)
надо и в краску вогнать... для разнообразия)
Ответить С цитатой В цитатник
StanAcosta   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Не в тему, но все же...
Тоже сказки...
http://www.liveinternet.ru/users/1023131/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку