-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Цветовая гамма моего дневника.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RazzleDazzle   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Я вот вижу, что тебе так комфортней... А я как-то больше привыкла к более эээ... тёмной и контрастной палитре Но против этой тоже ничего не имею, мне важнее содержание!
Ответить С цитатой В цитатник
Mystif   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
По-моему очень даже ничего. Но всё же лично я предпочитаю тёмные дневники.
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Да, я сам думаю сделать его потемнее... посмотрим ) Когда начнёт приедаться ,то сменю ) А вы, я надеюсь, будете заходить и на мой светлый дневник )
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Кстати, моя страница о мюзикле "Cats", как раз выполнена в темной цетовой гамме. Ну а раз уж меня ангелом назвали, то пока будет эта )
Ответить С цитатой В цитатник
StanAcosta   обратиться по имени предпочтения Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
По-моему, цветовая гамма хорошая, но...
Конечно, это не мое дело... Все-таки, не нравится мне твой аватар...(дааавно хотела сказать)...Потому что он ассоциируется у меня с чем-то пошлым и женским... И вообще, я не понимаю, что на нем изображено...
Ну... вот так...
Но я согласна - о вкусах не спорят))))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Вполне нормально, но если не ошибаюсь это стандартная схема дизайна?) Просто кроме нее хотелось бы увидеть какую-нибудь деталь от темя (кроме постов и аватарки) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:05 (ссылка)
Неа, не стандартная )))
По поводу авки, ну я не согласен, что пошлая, и он - мальчик-кот ) Просто он в несколько эротическом одеянии сверху. Такой, развратный немного. Лапки у него за головой. А внизу (на авке не видно) он вполне себе в кожных штанах ) Вот ,что-что. А пошлость я сам не люблю ) А вот анимашная авка мне нравицца )
Спасибо за критику )
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:36 (ссылка)
Из всего можно сделать всё, что угодно ) Теперь он - точно мальчик. Его накачаную грудь я убрал немного )
А, вот, какой он был на самом деле ) Невинная шалость)
 (351x600, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RazzleDazzle   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 02:25 (ссылка)
*тянется шаловливыми ручонакми* какой котик! мяф!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку