-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Импи, кто там говорил, что я - демон? )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:23 (ссылка)
мм..эм..это когда я такое говорила??
Демон тута - я!!

Млин, меня тоже ангелом обозвали.....
И так, у вас крылья - Ангелаimage
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:24 (ссылка)
Вот это стёёёёёёб ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 09:56 (ссылка)
Видишь, Импик, как бы мы не хотели быть демонами, всё равно - ангелы ) Просто циата из жизни ) А ,если пофилософствовать, то часто бывает и наоборот. Хочешь быть ангелом, но не можешь. А потом просто не обращаешь на это внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
Цзювэйху   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
фсе...
Уйду в депрессию в таком случае!! :(
Ваще, как там вещал Мефистофель " Я часть той силы, что всегда хочет зла и творит добро"
*убежала перечитывать "Фауста"*
Ответить С цитатой В цитатник
RazzleDazzle   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:59 (ссылка)
Red_Impy, суха мой друг теория везде, а древо жизни пышно зеленеет!
Ответить С цитатой В цитатник
RazzleDazzle   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Catboy, не знаю как там на счёт демона, но твой авик тааак вдохновляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ну, авик, даа ) Не ангельский, согласен )))
Ответить С цитатой В цитатник
RazzleDazzle   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:16 (ссылка)
*злобно улыбается своим мыслям по поводу авика* полахая киса! ата-та!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
только не говори никому )))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Catboy, Результаты фальсифицированы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:40 (ссылка)
Уууу, как усё заппущеннААА.... черт, а я-то думал (
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
бывает ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку