Да вот как-то)) У нас в институте в аппаратах делают кофе с шоколадом) Видимо половина стаканчика кофе и половина - горячего шоколада) У нас обычно преподавательницу со второго высшего так торкало от этой гремучей смеси - она потом смеялаааась - остановиться не могла ... хотя, может это из-за того, что она часто курить ходила ...?! :)