-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


morning_dew   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Не пробовал пить какао? Или кофе с шоколадом? Куда лучше, чем пить простое кофе, от которого тошно становится после кружки этак 4 ...
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Кофе с шоколадом? Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Да вот как-то)) У нас в институте в аппаратах делают кофе с шоколадом) Видимо половина стаканчика кофе и половина - горячего шоколада) У нас обычно преподавательницу со второго высшего так торкало от этой гремучей смеси - она потом смеялаааась - остановиться не могла ... хотя, может это из-за того, что она часто курить ходила ...?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
И, что же она курила? Вот в чм вопрос )
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
обычные сигареты... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку