-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Catboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 275


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StarLight_of_Fighter   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
ПОСТАВЬ БУДИЛЬНИК НА МОБИЛЬНИКЕ С САМОЙ ОРУЩЕЙ И ДИКОЙ МУЗЫКОЙ.Не просто вовремя проснешься, подскочишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Ага, а потом весь день буду ходить злой, на всех рычать и неполиткорректно выражаться. Хотя, попробовать можно )))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Ставь свой будильник на обычное время, но ... настолько далеко от кровати, что его можно было услышать, но невозможно было до него дотянуться не встав =)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:43 (ссылка)
morning_dew, да, я думал об этом. Но всё равно, каждый раз, кладу его рядом с кроваааааатьююю!!! *изображает злость*
Да, пожалуй завтра и послушаюсь ваших советов )
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Catboy, а ты себе напоминание поставь на телефон или на листочек и на видное место: "Будильник от кровати УБРААААААААТЬ!!!!!" :) сработает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
*смеётся в голос*
Блин, яж на работе! )))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Catboy
*смеётся в голос*
Блин, яж на работе! )))


=)))
Что? Я так смешно рассказываю? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:16 (ссылка)
Представил, просто, вид этого самого листочка )))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Размашистый подчерк или листочки забавные у тебя дома?! =))
А вообще лучше через каждый шаг по листочку повесить...ватмана!)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:21 (ссылка)
Ага, аля "новый формат стикеров напоминания для особо одарённых" )))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Catboy, =)) мне бы тоже такой не помешал))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Catboy, только собралась тебя приветствовать в дневнике, а ты отписался :D Шустрый)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
в смысле? )
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Catboy, эээммм, "в смысле?" что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение morning_dew
Catboy, только собралась тебя приветствовать в дневнике, а ты отписался :D Шустрый)

В смысле поприветствовать? Хде?
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Catboy, Эмм.. в своем дневнике :-)
Приучили меня к такому ритуалу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Расскажи неофиту, плиз ) Можно в личку )
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Catboy
Расскажи неофиту, плиз ) Можно в личку )


Про неофита поподробнее!... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Неофит - человек, который пришёл на какой-то форум, блог, сайт и т.п. в первый раз и не знает порядков, обустройства, быта данного ресурса.
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Catboy, благодарю за разъяснение =) Могу и тут сказать ... )
Как я поняла, здесь принято приветствовать новых постоянных читателей отдельными постами с приветствиями =)
\\ и вообще, я сама тут чуть больше недели :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:00 (ссылка)
Уууумгууу. А, почему, отписАлся? Я просто в настройках лазил ) Мне было интересно, если становишься постоянным читателем, то, автоматически и другом или нет? В общем, я подписался заново )
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Catboy, =)) Постоянным читателем - если подписываешься :-) Другом - если подписываются И к тебе тоже) Взаимно, так сказать)
А настройки тут вообще забавные)
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Ага, как той-же песне:"Мне нужно догнаться, чтобы догнать" (с) Агата Кристи ))))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Catboy, оооооочень в тему =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 08:46 (ссылка)
Окей, а, стать другом без того, чтобы быть постоянным читателем можно? )))
Ответить С цитатой В цитатник
morning_dew   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:27 (ссылка)
можно, это я тебе неправильно объяснила =\
в жизни не встречала более странной системы ...
получается, то если ты к кому-то подписываешься, то у него в списках ты становишься ПЧ, а к тебе в список он идет в качестве друга ... ! вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Catboy   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:45 (ссылка)
Весело, однако )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку