Всякий раз в книжных магазинах прохожу мимо полок с книгами Фрая с горящими глазами и всё никак не доходят руки преобрести =)
Мечта идиота имени меня: собрать полную серию книг, кажется серия называлась "Лабиринты Эхо" или же это только первая книга серии ...
Эх,в общем ... )