-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cat_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Moscow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 239


Вот это калатун. Вечером собираюсь пойти пить пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wzhick   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 10:34 (ссылка)
...холодное. ааааабажаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:34 (ссылка)
Как это какое? Жидкое, ессно.
Ответить С цитатой В цитатник
cat_X   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:23 (ссылка)
Ну понятно, что жидкое и понятоно, что холодное. Отвратительнее теплого пива ничего нет. Но холодно, как холодно. Лучше пить чай или кофе. Но только как пива хочется.
Наверное пойду мерзнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_невеличка   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Есть вариант - пойти пить пиво куда-нибудь в бар, где оно стоит от 25 до 40 рублей. Это конечно дороже, но зато в тепле :)
Ответить С цитатой В цитатник
cat_X   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Это идея. Спасибо Птичка невиличка.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
А в общем-то и не так уж холодно за окном.
Я бы на улице. И не только бы пиво пил... Впрочем ладно, это уже лишнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку