Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:15
+ в цитатник
У меня совершенно обычный день сегодня. Скоро пойду в инстит. Одна радость - увижу там того мальчика с 5 курса, который мне так нравится. Он просто прелесть. Может подойти и познакомится, сколько можно вздыхать со стороны? С Лехой вчера поругалась. Пусть катится к своей Ленке. Все, с меня хватит. Может в кино сходить, но вроде там ничего особо интересного не идет.
Очень холодно.

Пошла одеваться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-