"желание распоряжаться своей судьбой" - вот это радует. и еще, про острые ощущения. надо бы устроить (:
я сегодня пересеклась случайно с вовкой, они в каунас иногда ездят. предложила их транспорт в обмен на возможные поблажки при входе в метелицу (: так что может еще и отдохнем как-нибудь за бугром (: