-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Битва????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Спасибо за официальное разрешение, Товарисч Бог:))Как ты мил сегодня.
Но думаю, моя голова существует не только ради выпадов в твой адрес.Не льсти себе.
Я еще в нее, например, ем.

А чего же на работе скучно?....
Как ваш процент покупок поживает?
Кстати, анекдот в тему:
Пиво Жигулевское.
Первое Российское пиво, признанное на территории Германии...говнищем.

А вы уже добились признания? *лозунгом*
Проведи параллель и наслаждайся:)))
Инджой
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 12:28 (ссылка)
Не за что....
думаешь....???? офигеть можно :)) ну приятного тебе тогда аппетита
С толстячком ходишь на обед??? и он уже сделал тебе непристойное предложение :))?? ну да забыл( покачивая головой _ "что-то с памятью с моей стало") есть еще ахрененая аля-подруга "НЕ ПОМНЮ КАК ЗОВУТ" вы так органично смотритесь в типа-японском ресторане что вызываете умиление...
На работе скучно??? ну да бывает... не все КОТУ :)) масленица...
Поживает :)).... но только явно не вашими молитвами
Признания от кого ??? если от вашей персоны то не возбуждает если от людей которые работают с нами то да они же платят нам денег логично предположить что финанисирование всего этого безобразия под названием наша фирма эквивалентно признанию.... ну-ты же типа убойный логик могла бы сама до этого додуматся ....и из этого можно сделать выводы.... ТЕСТЫ ВРУТ :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Зато вы логик отменный:))
Сначала тратить финансирование на нужды собственной задницы, а потом во всеуслышанье ныть о недостатке финансирования.
Очень логично. По олигарховски.
Правда масштабы, конечно, не так впечатляют.
Впрочем, не мое это дело.
Не люблю говорить о том, что меня не интересует.

Не поняла о каком ты ресторане....кхм...*недоумевает*...
Если тебе Шанхай показался рестораном, то у тебя было очень тяжелое детство.....

А подруга действительно неплоха, спасибо что заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
Winters   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 08:33 (ссылка)
=)) да интересненький у тебя чат =))) и пообщеться поспорить можно... но к сожаление тут я пока ничекго не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Да подруга не плоха :))) ( жить будет :)) согласен тем более понемногу воспитывает у тебя материнский инстинкт... а что до финансирования моей задницы... это и есть самое главное достояние фирмы без нее - задницы ... вся фирма просто бумага ... так что можешь считать что моя задница заставляет ее двигатся ... в ритме танца :)) а по повуду тяжелого детства ты безусловно права чего я сам не скрываю... но достаточно странно звучит - Японское .....кафе :-)..... филолог
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Winters ну да вот тебе пример как люди которые раньше были дружны.... теперь не дружны :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:50 (ссылка)
"вся фирма просто бумага ... так что можешь считать что моя задница заставляет ее двигатся ... в ритме танца"

угу.....в ритме down-tempo.
Танцуете под реквием?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:00 (ссылка)
может уже мир?
спор как-то пока надоел...
нужно разнообразить контрастами..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:15 (ссылка)
ага мир :) ведь о покойниках млм хорошо или нечего:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
а кто покойник,извините? *нервно оглядывается*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку