-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Эксперементы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:52 (ссылка)
*рекламная пауза*
Абсент с текилой!
Лучшее Умо- и Зрение-отключающее средство!
Уложите с кем угодно кого угодно!

Рекомендуется начинающим мачо.

Позвоните 555-555-55-5...и только сегодня в придачу к этому чудодейственному средству вы получите нашу новинку - Розовый ОбъемоУвеличивающий Презерватив!
Розовый ОбъемоУвеличивающий Презерватив. Вместе веселей!
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:01 (ссылка)
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕВУШКАМ НЕ ИСПЫТЫВАЮЩИМ СЕКСУАЛЬНОГО ВЛЕЧЕНИЯ..... адская смесь ..... пиво с водкой А ПРОЗЕРВАТИВЫ ДВОЙНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ВМЕСТЕ НАДУВАТЬ ВЕСЕЛЕЕ А ЧТО С НИМИ ЕЩЕ МОЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ??? А ДА ЕЩЕ МОЖНО ЕГО НАТЯНУТЬ НА СЛОНА
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:06 (ссылка)
:))) наивность мачо не украшает
О ты пользуешься и такими дешевыми средствами тоже....?:))
Экономный Шалун.....!
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:12 (ссылка)
ага и такими тоже пользуюсь и еще хлороформ тоже очень хорошее средство... и конечно же самый эфективный способ энто :)) психологическое давление... вкупе с постоянным употреблением различных наркотических средств ... самое главное в этой ситуации Самому вовремя свалить :)) а девушка пусть сужает свои интересы до размеров монитора... и коробка сена а да забыл не исключен и даже вполне вероятен интересный паталогический случай.... трахатся лень....
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:02 (ссылка)
трахаться лень?...*пожимает плечами*....смотря с кем, знаете ли:))
Просто предопочитаю качество.
Зачем размениваться по мелочам?:))

Интересы до размеров монитора?:))Хм-м...вы как всегда любите немного приукрасить реальность.Уж очень она вас не устраивает такая, какая она есть.
К сожалению, есть еще люди, интересы которых в течение их 30летней жизни за размер 14дюймового монитора не ступали ни разу. Потому как были скудны, дистрофичны и слабы, сил не хватало.
И уже никогда не хватит.
Жаль разочаровывать, но это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Quality for ever!!! In short ridiculous trousers
ну да мы же любим крупные размеры ......
Правда в том что разочарование в тебе..... что ни как успокоится не можешь... все укусить пытаешся... что сайт знакомств исчепал себя ???....а это ты гонешь... дуй туда детка... фотку пооткровеней глядишь и статус подымится ездила на шестерке потом на Пежо... Мерс с большим и и сильным (синим) дядькой ждет тебя.... вот оно твое качество... ты лучше пожалей то время которое была знакома со мной вот это будет правильнее...( можешь даже вплакнуть :)) мне приятно будет))
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:47 (ссылка)
???
переход на личности не уместен.
Кусаться никто и не пытался.
Я только посмеивалась над постом как над гипотетической ситуацией.
Слепое самодовольство всегда смешит.

И еще.Размер не имеет значения.
Ты опять в силу своей поверхностности
спутал значение слова "Качество" со значением слова "размер".Для особо одаренных повторяю еще раз, большими буквами, как ты любишь: НЕ РАЗМЕР.
Качество, чувак, качество.
Качество интеллекта, тела, секса...и всего остального...

Пы.СЫ: Зато для тебя сайт знакомств со всем твоим супер-пупер счастьем еще себя не исчерпал я вижу.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Качество как у банки с селедкой... и с чего это про слепое самодовольство говорит... оно у меня кстати зрячие ... а что с размерами проблема???? :)))) вах вах сочувствую (гадко посмеяваясь) Качество Интелекта ( ну да сроение крокодилов знать нам не дано) Тела ( ну да не Слон ) Секса ( а он у нас был ) и все остального..... чего ???? ты вот что подумай каждому свое и не всем нужны фарфоровые слоники плящущие под дудку некторых вбалмошных девиц... интелект он либо есть либо его нет и конечно же твое слово не последняя инстанция (слава богу а то весь бы мир погрузился в апатию ) интересы разные вот это да ... и не путайте (будте любезны ) ваших тараканов с моими они разного цвета... настоения... и бегают мои побыстрее пожалуй... а что до сайта ты мое счастье своими грязными лапами не трогай оно к тебе отношение имеет только с точки зрения что ты сама мне его подарила... у меня знаете ли еще и подруги есть ....я же общительный как ни как ....
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Зря ты начал сравнивать, прямолинейно сопоставляя себя со Слоном по пунктам:))
*смеется безудержно и истерически*
Если разницу представлять наглядно,то
ты начинаешь выглядеть еще комичнее:)))
Серьезно, зря:)))
Спасибо за минутку смеха.....уф=ф....
*утирает слезы*
Вернемся к нашим слонам.....
Насчет пляски под дудку, думаю ты всегда был специалистом по разглагольствованию на темы о которых абсолютно не знаешь.
Прогноз неверен.Необоснован
Тебе стоит стать синоптиком, я думаю.
Тогда ты сможешь говорить всякую свежепридуманную ерунду уже официально.
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:05 (ссылка)
Смирите пыл...
Сдуйте ноздри...
Спасибо за тренировку речи:)))
И за болезненную реакцию:))
Хотелось получить хоть каплю негатива.
Я насладилась и насытилась.
Отдыхай:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
да нет дорогая это еще не все.... груша готовся.... негатив только начался ....
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
..Эх....правильно сказал древний Платон.
"Не наступай в говно, ибо вонять оно будет очень долго".
На самом деле он такого не говорил.
Но мог бы.
Достаточно филосовская мысль по моему.

Ну давай, разразись миазмами, о, упорнейший.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:19 (ссылка)
философия... 100 % не твой профиль... а опошлить все это да это к тебе... но уже не интересно.... ты у нас зануда :)))а это утомляет знаете ли
Ответить С цитатой В цитатник
Rocket_Baby_Doll   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:29 (ссылка)
по части занудству преклоняюсь перед вами, Непревосходимый Мастер.
Вы мой кумир!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку