-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


пусто.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тусенок_кактусенок   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
а что такое?(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:49 (ссылка)
совместимость несовместимого
Ответить С цитатой В цитатник
Winters   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:41 (ссылка)
бедненькая, надо осознать из-за чего происходит это разочарование и счстья главный ответ это в тебе. попробую посмотреть на себя с другой чстороны или что-нибудь в этом роде
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
В этом роде и получается у меня такое ощущение что я живу во сне... а проснутся не могу.....
Ответить С цитатой В цитатник
SunBerry_Li   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Это... как там в философии... Единство и борьба противоположностей?
Забей на депрессуху, скушай чего-нить сладкого и будет все ОК. Жизнь, она ведь такая, какой ты ее видишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Слаткого не ем :)) а жизнь это илюзия а вообще я не парюсь это так мысли
все внутри
Ответить С цитатой В цитатник
SunBerry_Li   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Да и не парся. А мысли - эт временно =) Их ведь может и не быть, так что радуйся тому, что они есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
радуюсь и печалюсь одновремено :)) нет на самом деле прикольно думать или думать что ты думаешь :)) это на самом то деле дар принимать вещи какими они есть и с другой стороны пытаться увидить нечто большее....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку