бедненькая, надо осознать из-за чего происходит это разочарование и счстья главный ответ это в тебе. попробую посмотреть на себя с другой чстороны или что-нибудь в этом роде
Это... как там в философии... Единство и борьба противоположностей?
Забей на депрессуху, скушай чего-нить сладкого и будет все ОК. Жизнь, она ведь такая, какой ты ее видишь.
радуюсь и печалюсь одновремено :)) нет на самом деле прикольно думать или думать что ты думаешь :)) это на самом то деле дар принимать вещи какими они есть и с другой стороны пытаться увидить нечто большее....