Исходное сообщение Cat_Tima: Это не совсем так я помню что в глубоком детстве я первый раз соврал на тему где я был и что делал родителям а дальше больше мне настолько понравилось дурить людей что уже будучи в детском садике я проворачивал аферы :)) по обмену игрушек.... естествено игрушки получше шли ко мне а похуже сливались другим :))) а сволочи дети ябеднечили..... но как не странно мне попало за это один раз но это только заставило стать меня более изощрение :)) я начил применять более сложные схемы обмана
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |