Получается, если я (или кто-то) ее, половинку, не найдет, то жизнь бессмысленна? Но если чел родился, то его жизнь изначально имеет смысл, ведь просто так ни чего не бывает.
А сам увлекательный процесс поиска.... :)) разве это не смысл.... ну просто так люди не рождаются и не встречаются во всем есть своя логика только понять ее иногда невозможно