Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:23
+ в цитатник
В колонках играет - Nirvana Lithium
Настроение сейчас - Нахлынуло....
URL- начало
День второй
НЕпрекрощающееся движение.... оно мучает меня не дает сконцентрироваться на желании заснуть Мышцы сводит адской болью, суставы ломит а голова взрывается серпантином игол колющих в мозг слезы текущие по щекам обжигают кожу. разум летит.. тунель только огоньки мыслей пролетают мимо как фонарики "еще" жизни... резкая боль... все..... темнота и мрак.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-