-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Доброе утро косяк

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - Eric Prydz & Steve Angello - Woz Not Woz
Настроение сейчас - Солнечное

Не что так непомогает придти в себя как хорошая порция эмоциональных переживаний Когда Разум принимает решения каждую секунду и каждая эта секунда правильна... Я чист ,я девственен как новый холс на котором я могу нарисовать любую картину ( даже в 3D-max :)) каждый день будет как новая деталь как новый мазок кисти на холсте моего будещего Раскрасим жизнь разноцветными красками а то она стала сера и повседневна Я свободен в этом слове такая сущность которая может быть понятна только себе ведь грани свободы мы выбираем сами, полируем их , любовно ухаживаем не можем на них наглядется, но когда ты слишком сконцентрированом на одном ты не видешь все грани, и как стеклышко протираем только одну и не видим других а они тускнеют... тогда кристал свободы перестает играть всеми красками и перелеватся радужным свечением . И только слезы как весений дождь смывают налет. раскрывая свет любви а после дождя всегда бывает радуга...
надо наслаждатся ее видом пока есть возможность
Надо ставить кресло быть в первом ряду быть рядом что б видеть все ее цвета как они переливаются и конечно что бы прикоснутся к ней и погреть руки в ее холодном свечении

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку