Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:30
+ в цитатник
В колонках играет - Tn progekt - a see
Настроение сейчас - Погодное
Слез нет а природа рыдает за меня
Долой розовые сопли...
К черту несбывшиеся мечты...
На фиг любовь...
Открываем сезон охоты на монстров....
Время и потраченые чувства жалко.... их не осталось
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-