Мы ЛЮБИМ БОЛЬШИЕ размеры |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cat_Tima:у меня sony ericsson w550i прикольный такой,волкмен)))вездеШУША,
А у тебя какой ?
Исходное сообщение вездеШУША
Исходное сообщение Cat_Tima:у меня sony ericsson w550i прикольный такой,волкмен)))вездеШУША,
А у тебя какой ?
LI 5.09.15
для меня раньше тока самсунги были,пока один глючный не попался,решили другую фирму брать)
Мммннндя читал я про него прикольна труба .... но для меня только nokia я на другие даже не смотрел...
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |