-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Я ЦЕЗАРЬ :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adelka_Karamelka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:12 (ссылка)
Ну правильно)) Так и надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
Ну заголовок)))) Хе-хе)))) Хотя,чем не цезарь?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
TalulaH   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:17 (ссылка)
а по-моему, это Цицерон мог заниматься (причем успешно) несколькими делами одновременно...%))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
блин я даже не мог предполагать что это не он .... не ИСТОРИК :))) хотя всю свою жизнь думал что это Цезарь...
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
Cat_Tima, странно,но я тож)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:20 (ссылка)
ЧЕм докажем ???
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:23 (ссылка)
Cat_Tima, а нужно доказывать??? Ну...=) Честно признаюсь, в 5-6 классе историю ненавидела...
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:30 (ссылка)
Adelka_Karamelka,
а я любил и если бы не случилось того что случилось я бы в КГУ отучился на Истфаке
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:35 (ссылка)
И что же,если не секрет,случилось? Нееееет,я исторические факультеты сразу отмела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:42 (ссылка)
Adelka_Karamelka,
жизнь просто по другому пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:57 (ссылка)
Cat_Tima, понятно...бывает;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку