это до поры пока не постречаешь нового человека я от одной из своих девушек отходил 1.5 года правда встечались мы 3 года и нас очень многое связывало а самое главное любовь но даже такое проходит
да я с этим столкнулся я когда с девушкой (3 года )разошелся у меня через определеное время начались повторно проблемы с наркотиками но выжил же хотя думал все выхода нет .... оглянись вокруг наверняка есть люди которые тебя так же заведут возможно даже большее.... а вообще конечно каждое расставание это маленькая смерть у меня такое ощущение что я столько умирал что думал уже не смогу любить но нет просто время требуется и она как маленький огонек начинает разгораеться в костер