-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Подводит сволочь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
Хе...да,на улице дубак!=))) Но зато мы не учимся!=)
P.S. я тож из Казани...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:50 (ссылка)
Аделя...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Ksu   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:35 (ссылка)
Тимка я никому твой телефон не давала,на меня можешь не думать
конечности отмерзли это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
Приятно а меня Тима ласково так :))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:11 (ссылка)
Pretty_Ksu, Pretty_Ksu,

А я на тебя даже не думаю я ж знаю что ты у меня тот еще партизан :))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima
Приятно а меня Тима ласково так :))

Мне тоже(улыбаюсь)))))....Эх,и тута Тима...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
"а мой телефоный номер начинает ходить по рукам всяких девушек ( с утра звонит одна особа говорит что мой телефоный номер дала моя хорошая подруга ) офигеть надо прекращать это безобразие ) меня ж на всех не хватит...."
=))) Хех...попурностью значит пользуешься...%))) Не доволен?!= )
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Популярность вещь сомнительная :)) да нет я всегда с удовольствием общаюсь с новыми людьми если они мне интересны
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Cat_Tima
Популярность вещь сомнительная :)) да нет я всегда с удовольствием общаюсь с новыми людьми если они мне интересны

Особенно,если это - девушки???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ну конечно я люблю девушек вот тебе пример у меня до нового года была девушка очень и очень любимая но тем не мение прикращать общатся я с подружками не перестал
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:02 (ссылка)
Ну,знаешь,это смотря,что в твоем понимании "подружки"...Значит девушка не ревнивая была?!
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
согласен подружки разные бывают просто когда я встречаюсь с девушкой я ей не изменяю таже с теми с кем продолжаю общатся и с кем у меня что то было... честность верность и преданость называется....
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:24 (ссылка)
ведь верно Pretty_Ksu
Ответить С цитатой В цитатник
Adelka_Karamelka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:39 (ссылка)
честность верность и преданость называется....
А вот это правильно! Respect!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Ksu   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:53 (ссылка)
Тим молчи уж про верность...Да шутка...верно верно Cat_Tima))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:03 (ссылка)
Я знаю Солнце что ты меня всегда поддержишь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Ksu   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:10 (ссылка)
кнешна на то друзья и нужны не так ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
конечно ...особенно любимые :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Ksu   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
точно Тимка))))
стучись в асю 212558577
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку