-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cat_Tima

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Креативные_идеи Мой_любимый_КРОЛИК Интересные_ссылки Быть_Женщиной_просто _FUTURE_ kazan
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Оригинальный_Стиль МиЛиТари

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 500


Уходя..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FreakBlondGirl   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
значит будет новая любовь....ты ж знаешь....
ничего страшного....
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:22 (ссылка)
устал разбрасыватся чувствами
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:32 (ссылка)
это всю жизнь придется делать, на самом деле....
рано ты устал...
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
это когда ты решаешь а не когда решают за тебя оптимальный вариат когда чувства уходят совместно но это утопия всега кто то делает выбор и это явно не я
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
просто не те люди пока значит....
Ты должен встретить "своего" человека, чтобы ему было хорошо с тобой таким, какой ты есть.
Или другой вариант: чуть изменить себя, чтобы подстроиться под уже имеющихся в наличии людей, сообразно с их претензиями к тебе.
Но второй вариант - это уж слишком.
Чаще всего он себя не оправдывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:51 (ссылка)
люди слишком разные это только начало ощущение что он твой потом в любом случаи что то вылезает ( скилет в шкафу как у меня и произошло )
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
вот просто это в корне неправильное ощущение что "он твой",
ты уже понял, надеюсь. Слишком отдает вещизмом и собственничеством.
Нужно, мне кажется,все время в этом сомневаться.....
Знать, что у человека есть собственный внутренний мир....
и балансировать....между вмешательством в его внутреннюю жизнь и невмешательством, когда нужно.
Грань эта - очень тонкая.
Нужно быть чувствительнее чтобы ее првильно определять,
чувствительнее интуитивно....
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
спутала разные понятия....."твой"...извини....
Тот "твой" о отором я говорила в самом начале - он определяется не сразу...
Он может быт совсем с отличными о твоих интересами,
вообще абсолютно другой...
Может ты узнаешь, что он именно"твой", только когда поймешь, что прожил с ним большую часть жизни, и никто из вас за это время друг друга не убил:))
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:21 (ссылка)
да вот почувствовал интуитивно что меня не любят а произходят не все из за свой не свой эть поступки которые мы совершаем и они не дают быть вместе
Ответить С цитатой В цитатник
FreakBlondGirl   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:42 (ссылка)
просто "свой" реагирует на эти поступки по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_Tima   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
неважно что произошло то и случилось :)) анализ здесь не уместен ... пока слишком больно это ознавать что это случилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку