Cat_March, ну я думаю, что если вы действительно любите друг друга, то вы будете вместе..а если соскучился сильно за ней, то позвони, не бойся..ведь ничего в этом страшного нет
нет... мы расстались в начале июля... но потом были моменты когда мы были вместе... нам не хватало какого-то малейшего шага что бы быть снова вместе... а щас я даже не знаю что происходит... уже неделю не общались... я боюсь даже позвонить... но хочеться пипец как... хотябы просто услышать ее голос...