Будем рушить стену ...
А вообще ... ты слишком много думаешь, как я ... Это тяжело ... Как там в анекдоте: - А как ты отдыхаешь? - А я и не напрягаюсь ... )))
Почему же сразу так всем портишь жизнь??? Не знаю, как насчет остальных, а вот мне - ничуть!!! А насчет конфы - они ведь даже не знают, что такое закон!!! Вот тут-то они от неожиданного акта карания как закричат, как закукарекают... А ты будешь стоять и смеяться над их трупами!!! Вот!!! Я не преувеличил???:)
Zarellina, на фиг рушить? За ней хорошо и уютно... надо трещину заделать поскорее. Mors_иной, сынку мой ненаглядный :) Тебе я ещё не успела... а на счёт закона и Конфы ты прав. знай наших, что называется :D
Zarellina, , как это много думать? Разьве так бывает? Mors_иной, , респект! Cat_Kat, , это как посмотреть... За стеной слабые отсиживаются, а ты не такая.
Серой громадой высится над головой.
Годы проходят, стена остаётся стеной.
Сколько потерянных лет отражает она,
Сколько потерянных лет за спиной... СТЕНА!!!
Adison, да7 И кто тебе это сказал? А вообще, чтобы большие валуны сворочить, один на дркгой поставить, да зацементировать хорошенько, тоже недюжиная сила нужна! Так что можно считать это просто засуженным отдыхом. Zarellina, чего смешного-то? мя... *обиженно надувает губки*