-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cat79

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2010
Записей: 23697
Комментариев: 57
Написано: 23743


Без заголовка

Среда, 29 Января 2014 г. 10:13 + в цитатник
Цитата сообщения Ильф_Вагизов Больно, жестоко, трудно, но до боли правдиво! Смотрим фильм под названием «Жила-была одна баба»

Мне понравилось, надеюсь, что понравится и вам. Сегодня я посмотрел удивительный российский фильм под названием «Жила-была одна баба».
Я живу в современном мире и в этом мире у меня есть семья, есть дом, в котором я живу, есть работа, которая меня кормит. Дальше? У меня есть машина, у меня есть планы на будущее, у меня есть возможность иногда путешествовать.
А теперь взглянем глазами рабочего человека или на крестьянина, который, к примеру, жил в начале двадцатого века. Что он имел? Ужасное прошлое и возможно не менее ужасное будущее? Что они имели? Имели кучу долгов и кусок хлеба на ужин? Что они имели? Имели в лучшем случае прохудившуюся хибару, а в худшем случае ходили по улицам и побирались? Вот такая была тогда жизнь – жизнь, которая, казалось бы, не имела никакого смысла. В этом фильме главная героиня – молодая необразованная женщина по воле случая, казалось бы, попадает из «ада» в «рай». Вот оно счастье? Вот оно счастье – выйти замуж за богатого парня и навсегда покинуть то место, где тебе вечно не хватало ни еды, ни одежды? Больно, жестоко, трудно, но до боли правдиво!

Также рекомендую к просмотру добрый, нежный, красивый фильм под названием Гостья. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  фильмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку