гулять-гулять-гулять(!!!!)
ну если так мона выраиться! интернет кинологиякнигиконечно пока всё! будем знакомы!!!!! приветик! интересов у меня бесконечное множество
ужасно...я впервые слышу о такой жестокости)это НЕ люди!я реально плакала,когда это читала...не понимаю за что?!наш мир неуклонно катится вниз...люди становятся бесчуственными и бесчеловечными...